Авторизация

Персональные данные руководителя, заместителей и педагогического состава образовательной организации (фамилия, имя, отчество, должность, фотография, электронная почта и иная информация, предусмотренная приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 (ред. от 14.05.2019) "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423) пунктом 3.6) размещены с их согласия.

Персональный состав педагогических работников

МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

и педагогических работников

филиала "Стуковская основная общеобразовательная школа"

АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ"

Litvinova

chistyakova

ivanova
директор школы,
учитель русского языка
и литературы
высшей квалификационной категории,
заслуженный учитель
Российской Федерации
Образование: высшее ГАГПИ, 1980
Адрес электронной почты: eil2Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон: 8(385 81) 33-2-60
заместитель директора по УВР,
учитель истории
высшей квалификационной категории 
 
Образование: высшее БГПИ 17.06.1997
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон 8(385 81) 33-2-60
заместитель директора по ВР, 
учитель биологии
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

 Образование: высшее, ГАГПИ, 1989 г.
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон 8(385 81) 33-2-60
rjazanova Игнатенко Е Aleinikova

Рязанова

Анастасия Александровна

социальный педагог

первой квалификационной категории

Образование: высшее НОУ ВПО

"Московский психолого-социальный

университет", 2013

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон:

8(385 81) 33-2-60

Игнатенко

Елена Николаевна

логопед

Образование: среднее-профессиональное 

Адрес эл.почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Контактный телефон:8(385 81)33-2-60


Алейникова

Тамара Николаевна

педагог-психолог 

первой квалификационной категории 

Образование: высшее АГУ, 2002

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Контактный телефон

8(385 81) 33-2-60

 кладовавр    

Кладова Виктория Романовна

заведующая филиалом "Стуковская ООШ",

учитель истории и обществознания,
соответствие занимаемой должности

Образование: высшее АлтГПУ 

Адрес эл.почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: 8(385 81) 36-1-82

 

 

 

 

ПЕДАГОГИ  МБОУ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ"

Сведения о педагогических кадрах на 2020-2021 учебый год

gubaidullina eremenko krivoheeva
Марина Николаевна
Учитель физики
высшей квалификационной категории
Александра Васильевна
Учитель начальных классов
высшей квалификационной категории
Учитель начальных классов
высшей квалификационной категории

wagner

schorohova

borisova

Учитель немецкого языка
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

Ольга Михайловна
Учитель математики
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

Учитель математики
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

Bogdanovan schiredchenko sviriduk
Учитель русского языка и
литературы
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

Учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории
 

Свиридюк

Олеся Анатольевна

Учитель истории и обществознания,

соответствие занимаемой должности

podjapolskaja kislicina palchikova
Учитель начальных классов
высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

Кислицина

Татьяна Давыдовна

Учитель музыки

высшей квалификационной категории

Пальчикова

Олеся Сергеевна

Учитель математики

соответствие занимаемой должности
tatarnikova kosinceva karachuk
Учитель английского языка
первой квалификационной категории
Учитель технологии
первой квалификационной категории
Тамара Николаевна
Учитель географии
первой квалификационной категории
fedotova  graheva ШишкинаЛП

Галина Анатольевна

Учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

"Почётный работник общего

образования Российской Федерации"

 

Грачева

Елена Антоновна

Воспитатель группы кратковременного

пребывания детей

Шишкина

Лариса Павловна

Учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

Petrova shumskih rusina

Анастасия Сергеевна

Учитель физической культуры

первой квалификационной категории

 

Шумских

Наталья Георгиевна

Учитель начальных классов

высшей квалификационной категории

Русина

Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

первой квалификационной категории

litvinov pashkova vevelova

Литвинов

Дмитрий Александрович

Учитель физической культуры

высшей квалификационной категории

Пашкова

Людмила Николаевна

Учитель английского языка

первой квалификационной категории

Фефелова

Ксения Евгеньевна

Учитель начальных классов 

первой квалификационной категории

 suchkova

 IMG 20200912 WA0035  медведева

Сушкова

Татьяна Германовна

Учитель русского языка и литературы

Рожкова Виктория Евгеньевна

учитель истории, молодой специалист

Медведева Елена Владимировна

учитель истории, молодой специалист

     

 Филиппов Вадим Валерьевич

учитель ОБЖ

IMG 20201020 WA000c4    

 Лопатина Ольга Алексеевна

педагог дополнительного образования

Литвинова Алла Александровна

Учитель английского языка,

молодой специалист

Тетерин Алексей Васильевич

учитель информатики

ПЕДАГОГИ ФИЛИАЛА "СТУКОВСКАЯ ООШ"

Сведения о педагогических кадрах на 2020-2021 учебый год

nemtinova  sutormini  IMG 20191105 213553

Немтинова

Наталья Николаевна 

Учитель истории и обществознания

первой квалификационной категории

 

Сутормин

Иван Германович

Учитель английского языка

Шнайдер

Наталья Андреевна 

учитель химии и биологии

молодой специалист

IMG 20191108 WA0010  IMG 20190525 115255  авдиенко

Иванова 

Анастасия Геннадьевна 

учитель технологии

 

Юдина 

Мария Владимировна 

учитель начальных классов

Авдиенко 

Юлия Геннадьевна 

учитель начальных классов

 белозерова  миленина 1  головатенко

Белозерова 

Юлия Викторовна 

учитель ИЗО

молодой специалист

Миленина 

Нина Ивановна 

учитель начальных классов

Шохова 

Виктория Игорьевна 

учитель музыки

молодой специалист

 IMG 20201020 WA0006    IMG 20201020 135836

Симонова

Лариса Васильевна

учитель русского языка и литературы

Заев

Евгений Алексеевич

учитель математики

первой квалификационной категории

Маурер

Александр Энрикович

учитель физики

 Коваленко  image 20 10 20 01 45  IMG 20201021 WA0007

Коваленко

Екатерина Павловна

учитель истории

соответствие занимаемой должности

Кайнова

Наталья Петровна

учитель физической культуры

первой квалификационной категории

Филиппов

Михаил Львович

учитель технологии

   IMG 20201021 WA0004  

Воропаева

Ольга Васильевна

учитель начальных классов