Авторизация

Подразделения

 Сайт "Одаренные дети Алтая"

talant

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады

Ответственный за проведение олимпиады в муниципалетете: Шагова Галина Васильевна, заведующий ИМК комитета по образованию и молодежной политике, телефон 2-26-46

С 10 сентября в Алтайском крае стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №1252 Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г., в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития с 10 сентября по 15 октября 2018 года в Алтайском крае пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов по следующим предметам: 
• астрономия 
• английский язык 
• биология 
• география 
• информатика и ИКТ 
• искусство (МХК) 
• история 
• литература 
• математика 
• немецкий язык 
• обществознание 
• основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 
• право 
• русский язык 
• технология 
• физика 
• физическая культура 
• французский язык 
• химия 
• экология 
• экономика 

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник. Для этого необходимо по месту обучения написать заявление, на школьных стендах (или у администрации школы) ознакомиться с графиком и другой информацией об олимпиаде. 
Победители и призеры школьного этапа станут участниками следующего - муниципального этапа. 
Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады оперативно размещаются на официальном сайте олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в сети Интернет (www.talant22.ru) в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников».  

С 1 октября 2018г по 13 октября 2018 г. в МБОУ "Первомайская СОШ" пройдёт школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.

Установлены следующие сроки проведения школьного этапа Олимпиады:

Дата проведения Предмет
2 октября информатика и ИКТ, русский язык
3 октября физика, МХК, экономика
4 октября химия, ОБЖ
6 октября литература, география
9 октября астрономия, обществознание
10 октября право, экология
11 октября история
12 октября математика, биология
13 октября немецкий язык, английский язык

 

Ответственный за проведение школьного этапа олимпиады:

Чистякова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР